Такелаж промышленного оборудования в Пскове 89532483333.

Такелажная группа компании "Груз- Город Псков" произвела техническое задание по перемещению по помещению, упаковку в фанерную транспортную тару и загрузку в транспорт пресса весом 430 килограммов. Сложность работы заключалась в том, что вертикальный пресс находился…

Комментарии к записи Такелаж промышленного оборудования в Пскове 89532483333. отключены

Разгрузка фуры в Псковском районе 89113685555.

Бригада грузчиков компании " Груз-Город Псков" произвела разгрузку фуры с деловым лесом для строительства жилого дома в Псковском районе Псковской области. Была разгружена машина с доской и прицеп с брусом. Работа была произведена быстро и…

Комментарии к записи Разгрузка фуры в Псковском районе 89113685555. отключены

Разнорабочие в Пскове .Недорого. 89113685555

Одна из специализаций разнорабочих компании "Груз-Город Псков" это работы на строительных площадках. На этот раз наши специалисты выполняли задачи по строительству корпуса "442 военного клинического госпиталя МО РФ" .Сотрудники компании занимались увязкой арматуры и конструкций перед заливкой…

Комментарии к записи Разнорабочие в Пскове .Недорого. 89113685555 отключены

Такелажные работы в Псковской области 89532483333.

Такелажная группа ООО "Груз-Город Псков" произвела выгрузку, транспортировку по лестничному маршу и установку по месту эксплуатации маммографа, весом 560 килограммов. Такелажные работы были выполнены в ГУБЗ "Опоченская межрайонная больница", в ПГТ Опочка. Сложность данного…

Комментарии к записи Такелажные работы в Псковской области 89532483333. отключены

Грузчики в Пскове 89113685555.

Команда грузчиков компании "Груз-Город Псков" произвела перемещение материальных ценностей с четвёртого этажа в подвальное помещение. Работа производилась в ГБУЗ "Псковская городская поликлиника № 2". Компания "Груз-Город Псков" сотрудничает с поликлиниками города(а их -три)…

Комментарии к записи Грузчики в Пскове 89113685555. отключены

Разнорабочие в Пскове. Недорого.

Наши сотрудники профессионально выполняют земельные работы вручную. Один из последних примеров-выемка грунта для прокладки коммуникаций при строительстве "Регионального центра поддержки добровольчества Псковской области". Этот объект находится в городе Псков. Земельные работы-это работы по уплотнению,…

0 комментариев

Такелаж медицинского оборудования в Пскове.

Такелажники компании "Груз-Город Псков" произвели выгрузку и установку по месту маммографа, флюорографа и рентген-аппарата в ГУБЗ "Псковская городская поликлиника №2". Подача медицинского оборудования была произведена на второй этаж. Для проведения данного технического задания была построена такелажная…

0 комментариев

Разнорабочие в Пскове 89113685555.

Что же представляют из себя разнорабочие в нынешнее время? Это рабочий, обладающий многофункциональностью, недюжинной физической силой и немалым опытом работы в данной сфере. Заказчик, пользуясь многофункциональностью сотрудников, может заказывать несколько рабочих на широкий ассортимент выполняемых работ. При этом разнорабочий может не иметь…

0 комментариев

Такелаж крупногабаритного оборудования.

Сотрудники компании Груз - Город Псков провели комплекс такелажных работ по выносу из помещения, погрузки, разгрузки и установке по месту лабораторного оборудования для ГБУЗ ПО "Псковской Областной Инфекционной Клинической больницы". Сложность задачи заключалась…

0 комментариев

Такелаж медицинского оборудования в Пскове 8953248333.

Сотрудники такелажной группы ООО "Груз-Город Псков" произвели демонтаж транспортной фанерной упаковки и извлечение из неё узлов роботизированного реабилитационного комплекса. Сложность задачи заключалась в нестандартных габаритах (крупногабаритный груз), весе который составлял 400 и 240 кг, а так…

0 комментариев

Конец содержимого

Страниц для загрузки больше нет